Приветствую Вас, Хто-то! Регистрация RSS

Развитие России в истории и новостях

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш полезный форум » Те,кем мы можем гордиться » Актеры советского и российского кино » РОЖКОВ Денис Игоревич
РОЖКОВ Денис Игоревич
SKIFДата: Суббота, 23.01.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Модеры
Сообщений: 600
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Офф
Родился 03.07.1976, Москва

Денис Рожков в 1998 году закончил Школу-Студию при МХАТ (мастерская О.П.Табакова). После окончания института актер работал в Русском Реалистическом театре, играл Ленского в «Евгении Онегине» А.С.Пушкина и Алексея Карамазова в «Братьях Карамазовых» Ф.М.Достоевского. Затем была работа в «Дебют-центре» при ЦДА (Трагик в спектакле «Чистая правда» Луиджи Пиранделло).

В последние годы Денис Рожков – актер «Старого театра». На его сцене он занят в спектаклях: «В горах моё сердце...» Уильяма Сарояна (роли Филиппа Кармайкла, мальчика, молодого супруга) и «День хомячка или русское счастье» (роль Коли).

В кино Денис Рожков начинал с небольших ролей молодого бандита по кличке «Лимон» в сериале «NEXT» и татуировщика в сериале «Безмолвный свидетель». В 2008 году Денис сыграл на экране свою первую большую роль - инспектора ДПС Антошина в сериале «Глухарь». Герои сериала следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин - два рыцаря с массой упреков. Они - простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями; до неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя место для простых человеческих слабостей…

 
Наш полезный форум » Те,кем мы можем гордиться » Актеры советского и российского кино » РОЖКОВ Денис Игоревич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: